Преподаватели

Главная » Преподаватели

г. Ставрополь

ФИО

Образование

Квалификация

по диплому


Стаж

работы

Аттестация

Повышения

квалификации

Борисовский Игорь Константинович

Высшее:

Ивановское пожарно – техническое училище МВД Росии


Ставропольский Гос. Пед. Институт 2010г.

Техник противопожарной защиты


Учитель истории «История»





8


Негосударственное образ. Учреждение «УКК» ККО ООО» ВДПО»

г. Краснодар по программе «Подготовка лиц, проводящих обучение мерам пожар. без.

Васильев Владимир

Николаевич

Высшее:

Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище

Инженер по эксплуатации автомобильной техники

7

По программе :

«Охрана труда»

УМЦ ГОЧС г.Ставрополь

По программе для преподавателей – организаторов основ безопасности жизнедеятельности общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования

Козлов

Андрей Васильевич

Высшее:

Челябинское высшее военное автомобильное командное инженерное уч.-ще.

Инженер по эксплуатации и ремонту автомобильной техники

11


Повышение квалификации в Образовательном учреждении «профсоюзов высшего проф. образования» Академия труда и социальных отношений»

Ставропольский военный институт связи повышение квалификации «Теория и практика разработки электронных учебников» 2007г.

НОУ»ЦПО» сертификат обучения по теме: «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей транспортных средств» 2010г.

Меньщикова

Надежда Викторовна

Высшее:

1988

Свердловский инженерно-педагогический институт

Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины

31

Аттестована по программе

«Промышленная безопасность ОПО»

«Электробезопасность»

«Охрана труда»

«Безопасные методы выполнения работ на высоте»

Повышение квалификации преподавателей спец. дисциплин специалистов учреждений проф. образования

Сертификат- Гос. Учрежд. Научно –исследовательский институт развития проф. образования Департамента образования г. Москвы.

Наумова Нонна Владимировна

Высшее:

1998

СГУ

Инженер «Технология машиностроения»

16

Аттестована по программе

«Промышленная безопасность ОПО»

«Безопасные методы выполнения работ на высоте»

«Электробезопасность»

«ТЭУ»

Мин-во образования СК- Присвоена высшая квалификационная категория


Прищепа

Григорий

Анатольевич

Высшее:

Мед. Академия

Лечебное дело

16


Повышение квалификации на факультете повышения квалификации преподавателей средних мед. образовательных уч.-й при Ставропольской Гос. Мед. Академии по специальности Хирургия

«Элементарная сердечно – легочная реанимация»2002;

«Профориентационная работа в специальных учреждениях» 2004


Кисловодский филиал АНО «УЦДПО «Прогресс»

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

по диплому


Стаж

работы

Аттестация

Повышения

квалификации

Акименко Вера

Корнеевна

Высшее: Краснодарский политехнический институт 1974г.


Инженер-технолог

41

Аттестована по программе:

«Промышленная безопасность ОПО»

«Охрана труда»


Барсукова Мария Сергеевна


Среднее-профессиональное:

Новокузнецкий монтажный техникум

Сварочное производство

Техника-технолога




Войко Жанна Эдуардовна

Высшее: ГОУ ВПО Южно-российский Гос. тех Университет. (Новочеркасский политехнический институт) 2011г.


Инженер

«электроснабжение»

22

Аттестована по программе:

«Промышленная безопасность ОПО»



Гавц Юрий

Романович

Высшее:

Львовский политехнический институт 1980 г.

Аэрофотогео

дезия

9

Аттестован по программе:

«Безопасные методы выполнения работ на высоте»

Повышение квалификации Мин-во по делам ГО, ЧС и ликвидаций последствий стихийных бедствий по программе «Промышленный альпинизм»

Касабова

Нелля

Викторовна

Среднее-профессиональное:

Медицинское училище № 1 г. Кисловодска

Медицинская сестра

«сестринское дело»

11



Коновалов Василий

Николаевич

Среднее-профессиональное:

Профессиональное техническое училище № 29

Плиточник- мозаичник. каменщик

40



Козаренко Александр Васильевич

Высшее: г. Москва Академия Государственной противопожарной службы МЧС

2015

Северо-Кавказский Федеральный университет 2004г.





Инженер

«Пожарная безопасность»




Присвоена квалификация «Магистр»

юриспруденция


23

Аттестован по программе: «Охрана труда»






















Проф.переподготовка

«Педагог в сфере среднего профессионального образования»

УМЦ ГОНСП г. Мин-Воды по программе для руководителей занятий по ГО в организациях.

Краснодарский учебный центр ФПС по программе «Повышение квалификации должностных лиц и работников ГО и РСЧС территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти и подведомственных организаций»



Волгоградский государственный медицинский университет»

Филиал Пятигорского медико-формацевтический институт

Кургузова Ирина

Владимировна

Высшее:

ГОУ ВПО «Южно-Российский Гос. тех. Университет

Инженер (тепловые электростанции)

29

Аттестована по программе «Охрана труда»


Лебедько Николай

Иванович

Высшее:

Школа техников Военно-Морского Флота

НИИ ПЭБ ЮРГТУ (НПИ)

Радиотехник

Специалист по тех. Диагностированию подъемных сооружений

6

Аттестована по программе «Электробезопасность»


Новокрещенова

Татьяна

Ивановна

Средне- специальное: Московский заочный коммунальный техникум 1973г.


техник газового хоз-ва

56

Аттестована по программе

«Промышленная безопасность ОПО»

«Охрана труда»



Перковская Маргарита

Валерьевна

Высшее:

Северо-Кавказский Государственный технический университет 2000г.

Психолог

«Психология»

26


Кисловодская гор. Организация

Образовательный центр «Знание» по программе «Кадровое делопроизводство, сложные вопросы оформления кадровых документов

Савва Николай

Александрович

Высшее:

Московский Технический университет

инженер электросвязи и информатики

28

Аттестован по программе

«Безопасные методы выполнения работ на высоте»


Стеняев Владимир

Викторович

Высшее 1965

Таллинский Политехнический институт им. Орджоникидзе.

Инженер-механик

16

Аттестована по программе

«Промышленная безопасность ОПО»



Татевосян

Лара

Суреновна

Высшее

Азербайджанский институт Народного хоз-ва

Экономика

труда

36



Финченко Александр

Дмитриевич

Средне- специальное 1981

Московский заочный коммунальный техникум

техник газового хоз-ва

46

Аттестована по программе

«Промышленная безопасность ОПО»



Тишин Сергей

Николаевич

Среднее- профессиональное

Северо- Кавказский экологический колледж

Высшее


Федеральный академический экологический университет

Юрист

по специальности «Правоведение с дополнительной подготовкой в области охраны окружающей среды»

Инженер –эколог




Трофимов- Дубровский Владимир Анатольевич

Высшее 1976

Севастопольский приборостроительный институт

Полупроводниковые и микроэлектронный приборы

40

Аттестован по программе «Электробезопасность»


Харитонова Екатерина Григорьевна

Высшее

Новочеркасский Политехнический институт. Им. Орджоникидзе

Инженер-энергетик по энергообеспечению

32



Шахов Игорь

Анатольевич

Высшее 1977

Куйбышевский авиационный институт им. Королева

Радиотехник

31


Повышение квалификации в учебном центре ФГУ ВНИИПО МЧС России по теме «Независимая оценка пожарного риска (аудит пожарной безопасности). Расчеты по оценке пожарного

риска.

Беляеев Вячеслав Павлович

Высшее 1973

Иркутский политехнический институт

Инженер теплоэнергетик

18

Аттестована по программе

«Промышленная безопасность ОПО»



Мазолевский Максим Вячеславович

Высшее 2002

Ростовскую – на – Дону государственную академию сельскохозяйственного машиностроения



Ростовский государственный строительный университет» 2005

Инженер по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов»


Экономист менеджер по специальности «Экономика и управление предприятием»


Аттестована по программе

«Промышленная безопасность ОПО»

«Охрана труда»


Повышение квалификации в «Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы» по программе «Энергоэффективность и энергосбережение»;

В ООО «КонсультантПлюс- Ставрополье» по программе «Консультант Плюс» «Технология Проф»

Соснин Владимир Павлович

Высшее 1982

Ставропольский политехнический институт

Инженер - строитель

44



Левицкий Михаил Васильевич

Средне – техническое 1979

Совхоз – техникум «Анапский»

Агроном

39

Аттестован по программе «Электробезопасность»



Минераловодский филиал АНО «УЦДПО «Прогресс»

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

по диплому


Стаж

работ

Аттестация

Повышения

квалификации

Агуреев Виктор

Михайлович

Высшее:

Сев. Кав. ГТУ 2003г.

Инженер по специальности: «Автоматизация технологических процессов и производств»

35

Аттестован по программе

- « Промышленная безопасность ОПО »

- « Электробезопасность »

- «Эксплуатация теплоэнергоустановок»


Бутенко Николай

Александрович

Средне-специальное: Орджоникидзевский

техникум железнодорожного транспорта

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

33

Аттестован по программе

- « Охрана труда »

- « Пожарно-технический минимум »

- « Безопасные методы выполнения работ на высоте »


Бешкорев Валерий Юрьевич

Средне-специальное:

Харьковское пожарно-техническое училище МВД СССР

Ростовский Гос. университет путей сообщения


Противопожарная техника и безопасность

Подъемно-транспортные, дорожные машины и оборудование

13

-

-

Иноземцев Александр Сергеевич

Высшее:

Санкт-Петербургский -государственный инженерно- экономический университет

экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения»

44



Колодяжная Гаяне

Сергеевна

Высшее:

Кисловодское медицинское училище №1

Лечебное дело

12


Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Ст. ГМУ Минздрава России по программе «Скорая и неотложная помощь»

Китаева

Яна Васильевна

Высшее: Северо -Кавказский Гос. Технический университет: 2000


Химическая технология неорганических веществ

16

Аттестована по программе

- «Охрана труда»

- «Безопасные методы выполнения работ на высоте»


Самухин Игорь Борисович

Высшее: Северо -кавказский федеральный

Университет

Ростовский Гос. Университет путей сообщения МПС России. 2012г.


Юрист

экономист

10


Кандидат экономических наук

Цараков Вячеслав

Николаевич

Высшее:

Сев. Кав. ГТУ

Инженер по специальности: «Автоматизация технологических процессов и производств»

33

Аттестован по программе

- « Промышленная безопасность ОПО »

- « Эксплуатация теплоэнергоустановок »


Филимонов Александр

Андреевич

Высшее:

Белгородский гос. технологический университет им. Шухова 2008г.

Инженер

«Городское строительство и хозяйство»

10

Аттестован по программе

- « Промышленная безопасность ОПО »


Щербина Константин

Сергеевич

Высшее:

ГОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт

Педагог профессионального обучения по специальности «профессиональное обучение (строительство, монтажные и ремонтно- строительные технологии)





Пятигорский филиал АНО «УЦДПО «Прогресс»

ФИО

Образование

Квалификация

по диплому


Стаж

работы

Аттестация

Повышения

квалификации

Антонов

Александр Николаевич

Высшее: 1978

Ставропольский политехнический институт

Технология машиностроения металлорежущие станки и инструменты

36

Аттестован по программе

«Безопасные методы выполнения работ на высоте»

«Электробезопасность»


Берин Владимир

Львович

Высшее:

Томский инженерно-строительный институт

Строительные и дорожные машины и оборудование

40

Аттестован по программе

«Промышленная безопасность ОПО»



Витко

Татьяна

Борисовна

Высшее:

Новочеркасский ордена Трудового Красного знамени политехнический институт им. С. Орджоникидзе.

Технология электрохимических производств

Инженер: химик-технолог

25

-

-

Жигалин Александр

Александрович

Высшее:

  1. Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск

  2. Московский институт пожарной безопасности МВД России

1.Автоматизированные системы управления

2.Пожарная безопасность


Аттестован по программе «членов комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организаций»

«Руководителей занятий по гражданской обороне в организациях»

Малыхин

Виктор

Николаевич

Высшее:

«Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»

ГОУ СПО «Московский промышленно-экономический техникум»

Инженер по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»


Техник «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

13


Повышение квалификации в Федеральном автономном учреждении «Кавминводский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» по курсу подготовки и переподготовки специалистов по безопасности дорожного движения на автомобильном и городском электротранспорте»

Малыхин Михаил Николаевич

Высшее:

Невинномысский государственный гуманитарно – технический институт

Инженер-педагог по специальности №»Профессиональное обучение» (строительство, монтажные, ремонтно-строительные технологии)




Михалева Елена Александровна

Высшее:

1.ПГЛУ

2.СТАНКИН

Управление персоналом

9

-

-

Плюйко Анатолий

Иванович

Высшее 1980

Красноярский политехнический институт


Электропривод и автоматизация промышленных установок

31

Аттестован по программе

«Промышленная безопасность ОПО»

«Электробезопасность»


Плюйко Галина

Михайловна

Высшее

Красноярский политехнический институт

Электрические

Станции

Инженер-электрик

32

программе

«Промышленная безопасность ОПО»

«Электробезопасность»


Проститов

Игорь

Михайлович

1994

Таганрогский радиотехнический

институт

Конструирование и технология радиоэлектронных средств.

Радиоинженер-конструктор

23

-

-

Пшеничная Ирина

Михайловна

Высшее

Пятигорская государственная фармацевтическая академия

Провизор

25

-

-

Сидельников Виктор

Павлович

Высшее 1973

Северо-Кавказский горно-металлургический институт

Инженер- строитель

36

Аттестован по программе «Охрана труда»


Сухарева Яна Анатольевна

Высшая Пятигорская государственная фармацевтическая академия

Фармация «провизор»


-

-

Хохлов Виктор

Викторович

Высшее 2011

Северо-Кавказская академия гос. службы. г. Ростов-на Дону

Менеджер

11

-

Повышение квалификации в Независимом аттестационно-методическом центре при Кубанской ГАУ по программе «Обеспечение экологической безопасности при обращении с опасными отходами»


Пятигорский филиал АНО «УЦДПО «Прогресс» офис №2

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

по диплому


Стаж

работы

Аттестация

Повышения

квалификации

Борисенко

Борис

Иванович

Высшее: 2007

Пятигорский Государственный Технологический университет»

Инженер

«Машины и аппараты пищевых производств»

36


Инженер. Инструктор производственного обучения.

Жигалин Александр

Александрович

Высшее : 1996

Высшая инженерно-пожарная техническая школа МВД России Московского института пожарной безопасности МВД России

Пожарная безопасность

Инженер пожарной безопасности

34

Аттестован по программе «членов комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности организаций»

«Руководителей занятий по гражданской обороне в организациях»

Морозов Анатолий Анатольевич

Высшее:

Пятигорская государственная Фармацевтическая Академия

Провизор

19

Аттестован по программе «Промышленный альпинизм»

Повышение квалификации в Пятигорском колледже Экономики и права по программе «Преподавателей теоретической подготовки»

Скорик Александр Васильевич

Высшее: 2002г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)

Инженер

Специальность: «Гидравлические машины, гидропривод и гидропневмоавтоматика»

15

Аттестован по программе

«Промышленная безопасность ОПО»


Никулин Сергей Валентинович

Высшее: 2013г ФГАОУВПО

Северо-Кавказский федеральный университет

Инженер по организации и управлению на транспорте

Специальность : «организация перевозок и управление на транспорте»

26



Солунова

Ирина

Владимировна

Среднее-специальное : 1989 Кисловодское медицинское училище№1

ГБОУ СПО СК

Пятигорский медицинский колледж


Фельдшер


Сестринское дело

28


ГБОУ СПО СК Пятигорский медицинский колледж Сертификат организация сестринского дела

Фадеев Андрей Иванович

Высшее: 1988 Ставропольский политехнический институт

Промышленное гражданское строительство

48

Аттестован по программе «Ответственный за эксплуатацию тепловых энергоустановок»

«Промышленная безопасность ОПО»

Повышение квалификации в Волгоградском филиале ВИПК по программе: «Мастер п/о»

Хохлачева Лариса

Борисовна

Высшее: 1989 Новочеркасский ордена трудового красного знамени политехнический институт

Производство и монтаж оборудования атомных электростанций

35

Аттестован по программе «Охрана труда»,

«норм и правил работы в электроустановках и Правил по охране труда»,

«Промышленная безопасность ОПО»




Повышение квалификации В ГОУ ДПО специалистов «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям СК по программе для руководителей занятий по ГО и ЧС организаций, по программе для руководителей занятий по гражданской обороне в организациях

Повышение квалификации в частном Образовательном учреждении доп. проф. образования «Центр профессиональной подготовки» по программе повышения квалификации работников, субъекта транспортной инфраструктуры подразделения безопасности, руководящих работников.

Кузовлев Евгений Федорович

Высшее: 1979

Куйбышевский авиационный институт им.С.П.Королева

Инженер-механик


38

Аттестована по программе «норм и правил работы в электроустановках и Правил по охране труда (правил безопасности) при эксплуатации электроустановок»


Мишанинова Дарья Викторовна

Высшее: 2013 ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Инженер

«Теплогазоснабжения и вентиляция»

7